Новости

Заседание рабочей группы по подготовке к выборам

12 августа в администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области состоялось очередное заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов депутатов советов депутатов муниципальных образований муниципального образования Тосненский район Ленинградской области четвертого созыва 8 сентября 2019 года, в которой приняли участие главы администраций городских и сельских поселений, председатели, заместители председателей и секретари участковых избирательных комиссий.

Председатель территориальной избирательной комиссии Тосненского муниципального района Наумов А.Д. выступил с докладом о ходе подготовки к выборам.

Об организации безопасности и охраны общественного порядка в период подготовки и в день проведения выборов депутатов советов депутатов муниципальных образований Тосненского района доложил начальник ОМВД РФ по Тосненскому району Саунин Е.В.

О результатах проверки пожарной безопасности на избирательных участках проинформировал начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района УНД ГУ МЧС России по Ленинградской области Быстров К.Е.

Личный состав данных подразделений будет задействован в день проведения голосования и при взаимодействии с членами избирательных комиссий будет способствовать законному и безопасному проведению выборов.

<< Вернуться на предыдущую страницу