Новости

Новый состав Молодежной избирательной комиссии Ленинградской области

    Сформирован новый состав Молодежной избирательной комиссии Ленинградской области. В МИК вошли 21 человек, это амбициозные и активные, образованные и талантливые юноши и девушки со всей Ленинградской области. Все ребята такие разные, но каждый из них искренне интересуется избирательным процессом, готов вкладывать свои силы и время в общественно-полезную деятельность и вносить свой вклад в развитие избирательной системы.

    Тосненский район представляют: 

- Виктория Беляева, студентка Санкт-Петербургского государственного университета;

- Константин Стариков, студент Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов.

 Членов Молодежного Леноблизбиркома ждет насыщенная интересными событиями общественная жизнь! Члены МИК по согласованию с Леноблизбиркомом участвуют в крупнейших молодежных мероприятиях, проводимых Леноблизбиркомом, Администрацией региона, областным парламентом, профильными комитетами – слеты, конференции, форумы, а также в районных мероприятиях молодежной и избирательной тематики. Кроме того, наиболее активные члены МИК направляются Леноблизбиркомом для участия в федеральных мероприятиях, проводимых ЦИК России, Российским фондом свободных выборов, избирательными комиссии других регионов России.

   В дальнейшем член МИК может принять личное непосредственное участие в организации и проведении выборов – он может быть включен в состав той или иной участковой избирательной комиссии (часть из них уже являются членами УИК). Член МИК может попробовать свои силы в качестве наблюдателей на выборах, поработать волонтерами для помощи избирателями и содействия избирательным комиссиям.

<< Вернуться на предыдущую страницу