Новости

НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ ГРАЖДАН ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ НА ВЫБОРАХ ГУБЕРНАТОРА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

      С 29 июля избиратели, которые планируют проголосовать на выборах Губернатора Ленинградской области по месту своего нахождения (а не по месту регистрации), могут подать  заявление в территориальную избирательную комиссию Тосненского муниципального района, в многофункциональных центрах, а также через сайт «Госуслуги». Выборы Губернатора Ленинградской области пройдут в единый день голосования 13 сентября 2020 года.

    Заявление о желании голосовать не по месту регистрации, а на избирательном участке по месту нахождения, гражданин может лично подать в пункте приема заявлений территориальной избирательной комиссии Тосненского муниципального района, в любом многофункциональном центре в Ленинградской области, а также – в электронном виде – на «Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) www.gosuslugi.ru в период с 29 июля по 8 сентября.

   Прием таких заявлений в территориальной избирательной комиссии Тосненского муниципального района будет осуществляться: с понедельника по пятницу - с 15 до 19 часов, в субботу и воскресенье – с 10 до 14 часов.

        Со 2 по 8 сентября заявления о голосовании по месту нахождения можно будет подать также в любой участковой избирательной комиссии. Прием заявлений в участковых комиссиях будет осуществляться по такому же графику работы, как и в территориальной избирательной комиссии.

<< Вернуться на предыдущую страницу